МП Международная программа по гостиничному менеджменту

ВВГУ-PIHMS — это ваша возможность получить отличное международное образование в сфере гостиничного менеджмента и туризма.

Добро пожаловать в ВВГУ-PIHMS!

В рамках вашей программы обучения вы будете посещать не только теоретические занятия, но и получите настоящий практический опыт работы из первых рук. С первого же дня вы будете жить и учиться в реальном, полностью функционирующем отеле.

Во время учебных семестров вы будете жить и работать в гостинице на различных позициях, выполняя различные обязанности в сфере гостиничного менеджмента: работать с клиентами, в службе приема и размещения гостей, службе питания, в административно-хозяйственной службе и департаменте управления недвижимостью. К концу вашего обучения в Школе вы получите практический опыт работы во всех областях гостиничного менеджмента.

Наряду с практическим обучением и теоретическими занятиями, ваши преподаватели обучат вас правилам служебного поведения, а именно: отношение к работе, пунктуальность, манеры поведения, внешний вид, правила обращения с клиентами и т.д. Все это необходимо для того, чтобы развить у вас управленческий потенциал.

По окончанию учебы в PIHMS у вас будет быстрое продвижения по карьерной лестнице в сфере гостиничного менеджмента и туризма . Приглашаем вас поступить на программу обучения «Гостиничный и туристический менеджмент», разработанную в сотрудничестве с действующими отелями, туристическими компаниями и организациями, работающими в индустрии гостеприимства. С целью улучшения перспектив карьерного роста все студенты во время обучения получают возможность пройти оплачиваемую стажировку как в России, так и за ее пределами.

   

Подробности Вы можете узнать по телефону +7 (423) 40-43-60 и на сайте программы - ihms.vvsu.ru