Студенты кафедры ТГРБ представили свои доклады на XVI Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых исследователей «Интеллектуальный потенциал вузов – на развитие Дальневосточного региона России и стран АТР»

29 апреля 2014 Жизнь вуза

В Институте сервиса, туризма и дизайна ВГУЭС прошло заседание секции кафедры туризма и гостинично-ресторанного бизнеса в рамках XVI Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых исследователей «Интеллектуальный потенциал вузов – на развитие Дальневосточного региона России и стран АТР».

Доклады содержат результаты научно-исследовательских работ студентов, магистрантов и аспирантов.

Жюри отметило высокий уровень качества докладов студентов, магистрантов и аспирантов, а также глубину исследуемых тем. Интересно отметить, что во время проведения конференции выключился свет, но даже это не остановило выступления докладчиков и они нашли выход из сложившейся ситуации, представив презентацию доклада с монитора ноутбука.