Итоги Открытого международного конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу бакалавров и магистров по направлению подготовки «Туризм» и «Гостиничное дело»

11 ноября 2016 Жизнь вуза

Для участия в конкурсе была подана 41 работа, как из ведущих ВУЗов России, так и из зарубежных университетов Казахстана и Белоруссии

C 10 октября по 10 ноября 2016 года на базе кафедры туризма и экологии ВГУЭС проводился Открытый международный конкурс на лучшую выпускную квалификационную работу бакалавров / магистров по направлению подготовки «Туризм» и «Гостиничное дело».

Для участия в конкурсе была подана 41 работа, как из ведущих ВУЗов России, так и из зарубежных университетов Казахстана и Белоруссии.

В качестве членов жюри были привлечены представители академической и бизнес-среды, а также эксперты департамента туризма Приморского края.

Особую активность проявили Дальневосточный федеральный университет, Санкт-Петербургский государственный экономический университет, Пермский государственный национальный исследовательский университет, Российский государственный университет туризма и сервиса, Российского университета дружбы народов и др. Также в конкурсе участвовали работы выпускников кафедры ТЭ ВГУЭС.

В результате конкурса жюри определило победителей в различных номинациях, в том числе «Туристские ресурсы», «Менеджмент и маркетинг в туризме», «Технологии туристского проектирования», «Информационные технологии в туризме», «Экономика гостиничного предприятия», «Услуги питания в гостиничном предприятии» и «Технологии гостиничного обслуживания».

Победителями и призёрами стали работы студентов кафедры туризма и экологии ВГУЭС: Тарасик Н.А., Лакеевой Е.Е., Немцевой Ю.Л., Брыль Ю.А. и Арсентьевой А.В.