Антонина Наумчик была приглашена в качестве спикера на занятия магистрантов МИТГ

26 января 2017 Обучение

Антонина специализируется в области управления гостинично-ресторанными комплексами и имеет большой опыт работы в сфере гостинично-ресторанного бизнеса.

Индустрия туризма и гостеприимства, как и любая другая отрасль экономики, претерпевает изменения и находится в постоянном развитии. Для успешной работы в выбранной сфере деятельности крайне важно улучшать профессиональные навыки и перенимать умения у более опытных специалистов.

Один из профессионалов в сфере ресторанного бизнеса, Наумчик Антонина Александровна, была приглашена в качестве спикера на занятия магистрантов Международного института туризма и гостеприимства по дисциплине «Тенденции ресторанного бизнеса в современных условиях».

На занятиях Антонина Наумчик затронула такие важные и интересные темы как:

• «Рестораны Novikov group. История создания сети. Развитие сети. Концепция предприятий»;
  • «Рестораны Ginza Project. Модель и стандарты работы сети. Общее в “сюжете” заведений. Секреты успешной оперативной деятельности сети»;
  • «История возникновения гида Michelin. Рестораны Мишлен: вчера, сегодня, завтра. Биографии шеф-поваров обладателей Мишленовских звезд»;
  • «Ресторан при отеле или отель при ресторане. Самые знаменитые рестораны при отелях»;
  • «Гастробары как инструмент развития кулинарной и винных культур. С чем и где пить»;
  • «Краткий обзор домов шампанских вин. История возникновения вина».

Лекции и практические занятия проводились в интерактивной форме.

Магистранты выразили свою благодарность спикеру и отметили высокий уровень подготовки к занятиям, презентабельность информации, компетентность и высокий уровень культуры общения. Более того, магистранты были впечатлены богатым опытом стажировок Антонины в ведущих предприятиях страны и то, с каким удовольствием Антонина работает с аудиторией. В итоге было проявлено желание продолжать дальнейшее сотрудничество.

Справка:

Наумчик Антонина Александровна

Образование:

Владивостокский Государственный Университет Экономики и Сервиса (ВГУЭС)

Специальность: Социально-культурный сервис и туризм (очная форма)

Дополнительное образование:

Языковая стажировка в Южной Корее (Changwon National University, г. Чангвон)

Опыт работы:

ООО «Джи 1 Интертейнмент», Супервайзер ресторана

ООО «Конкорд» (Москва), Менеджер

Portcafe, администратор ресторана

Ресторан Орлиное гнездо, Официант, Администратор, PR-менеджер