Золотая медалистка подала документы на поступление в МИТГ!

12 июля 2017 Обучение

Как сообщили в приемной комиссии ВГУЭС, в этом году в университет подают заявления на поступление настоящие звезды – высокобалльники, призеры и победители Олимпиад, спортивных и творческих состязаний.

Современный, устремленный в будущее, успешный, молодой – таким, по данным недавнего статистического мини-опроса, встречает свой 50-летний юбилей Владивостокский государственный университет экономики и сервиса. И это образ вуза совпадает с портретом сегодняшних абитуриентов ВГУЭС – ярких, амбициозных, талантливых молодых людей.

Среди них - выпускница ШИОД, золотая медалистка Валентина Сучкова тоже решила продолжить обучение в своем университете и подала заявление на поступление в Международный институт туризма и гостеприимства ВГУЭС.

Алексей Орлов, выпускник колледжа и сервиса и дизайна ВГУЭС, воспитанник детско-юношеской спортивной академии ВГУЭС, чемпион мира по гребле на лодках класса «Дракон».

В один день с Алексеем подала документы во ВГУЭС Дарья Латышева, выпускница Школы-интерната ВГУЭС для одаренных детей имени Дубинина (ШИОД), призер региональной Олимпиады, очень активный, деятельный человек. Дарья решила связать свою жизнь с журналистикой и поступает в Высшую школу телевидения ВГУЭС.

В целом, тенденция на продолжение обучения во ВГУЭС после окончания структурных подразделений вуза усиливается с каждым годом. Все больше выпускников выбирают своей альма-матер университет, который успели хорошо узнать за годы учебы в школе-интернате, Академическом колледже, колледже сервиса и дизайна.