Добро пожаловать в Международный Институт Туризма и Гостеприимства!

4 сентября 2017 Жизнь вуза

1 сентября Кафедра туризма и экологии торжественно встретила в своих стенах первокурсников

1 сентября, в День Знаний, ВГУЭС открыл двери для первокурсников. Каждый институт и каждая кафедра встречали в своих стенах новоиспечённых студентов. В том числе принимал гостей и МИТГ.

Руководитель Института Гомилевская Галина Александровна поприветствовала ребят и поздравила с этим знаменательным для них днём, пожелав быть сильными, позитивными и целеустрёмлёнными как в учёбе, так и во внеучебной деятельности.

Сотрудники Института, как гостеприимные и высококультурные "хозяева", представились и рассказали студентам о своей учебной деятельности.

Обязательным курс "молодого бойца" для ребят провела несменный куратор первокурсников Петрова Галина Андреевна. "Не бойтесь делать ошибки. Но если сделали, то смело обращайтесь к нам, мы всегда вам поможем!", - подбодрила молодых студентов Галина Андреевна.

Галина Александровна подытожила встречу с первокурсниками напутственным словом: "Несомненно, вас ждут перемены, поэтому нам хочется пожелать, чтобы во время учебы вы поняли, как важно развиваться и на протяжении всей жизни получать новые знания. Используйте все возможности, которые дает наш город и ваш университет. Успехов! Мы ждем вас в рядах ведущих специалистов Владивостока и Приморского края!"