Anex Tour приступил к продаже групповых туров на Дальний Восток

Доступными станут туры во Владивосток и Хабаровск, на очереди Байкал и Алтай.

Туры будут сформированы на базе регулярных рейсов из Москвы в города Владивосток и Хабаровск, сообщила Profi.Travel заместитель генерального директора туристической компании Яна Муромова.

«У нашей компании в целом стоит цель — популяризация массового туризма внутри России. Сочи и Крым уже достаточно развиты, но мы понимаем, что этого недостаточно. Внутренний туризм должен развиваться в крупном туроператорском секторе. Пока все предпочитают путешествовать по России как индивидуальные туристы, но нужно, чтобы он ассоциировался с пакетными турами — более выгодными и интересными. Сейчас мы собираемся более массово развивать данный продукт. Туры во Владивосток и Хабаровск дают возможность также объединять две страны, добавляя к ним выезды в Китай. Но мы также рассматриваем такие регионы, как Байкал, Алтай, Карелия».

Отметим, что туроператор ANEX Tour известен в мире уже более двадцати лет. На сегодняшний день под этим брендом успешно работают принимающие компании на курортах десяти стран, а также туроператоры в Российской Федерации, Украине, Республике Казахстан и Германии.