Подведены итоги открытого международный конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу по направлению подготовки «Туризм» и «Гостиничное дело»

6 декабря 2017 Награды и победы

Конкурс проходил с 08 ноября по 01 декабря 2017 года на базе кафедры туризма и экологии ВГУЭС

Для участия в конкурсе было подано 63 работы, как из ведущих ВУЗов России, так и из зарубежных университетов. В качестве членов жюри были привлечены представители академической и бизнес-среды, а также эксперты департамента туризма Приморского края.

Особую активность проявили Дальневосточный федеральный университет, Санкт-Петербургский государственный экономический университет, Пермский государственный национальный исследовательский университет, Московский государственный институт индустрии туризма имени Ю.А. Сенкевича, Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма, Уральский государственный педагогический университет и др. Также в конкурсе участвовали работы выпускников кафедры туризма и экологии ВГУЭС.

В результате конкурса жюри определило победителей в различных номинациях, в том числе «Управление гостиничным хозяйством», «Инновации в гостиничном бизнесе», Номинация «Туристские ресурсы», «Менеджмент и маркетинг в туризме», «Технологии туристского проектирования», «Развитие отдельных видов туризма», «Экскурсионная деятельность», «Ресторанное дело» и «Формирование услуг гостиничных комплексов».

Победителями и призёрами стали работы студентов кафедры туризма и экологии ВГУЭС: Епифановой Ю.С., Крошко П.Д., Копцевой М.Г., Неловченко Д.И. и Поздняковой Ю.Е.