Международный институт туризма и гостеприимства получил сертификат «Партнера в области подготовки специалистов для авиационного и Туристического бизнеса» от компании Сирена-Трэвел

19 декабря 2017 Партнерство

Сертификат был вручен по итогам 2017 г. в рамках совместной программы некоммерческого партнерства

Программа охватывает широкую географию учебных центров, что свидетельствует о масштабе и важности проводимых партнерами мероприятий. Основная цель этой программы – повысить уровень и качество подготовки молодых специалистов, которые придут на работу в сферу авиаперевозок совсем скоро, оказать всю необходимую программную и консультационную поддержку в обеспечении технологической базы для работы преподавателей и студентов.

Среди прочих получателей сертификатов - Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Профессиональный колледж «Московия» (г. Домодедово), Центр обучения туристическим специальностям «АвиаТур Эксперт» (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербургский государственный экономический университет, факультет сервиса, туризма и гостеприимства.