Студенты кафедры туризма и экологии посетили АО "Владхлеб" в рамках практикоинтегрированного обучения

17 сентября 2018 Жизнь вуза

Международный институт туризма и гостеприимства совместно с "ВГУЭС ТРЭВЕЛ" организовал производственную экскурсию для студентов группы БТУ-15-01 в рамках дисциплины "Технология и организация услуг питания".

Студенты познакомились с историей возникновения хлебопечения на территории Владивостока,посетили музей предприятия «Владхлеб»,оценили современные технологии производства брендовых сортов хлеба и хлебо—булочных изделий,участвовали в дегустации нескольких видов продукции.

Занятия на производстве провела инженер—тенолог хлебопекарного производства с большим стажем работы на предприятии. Студентам продемонстрировали фидео—фильм,где показали современные технологические линии автоматизиированного производства хлебо—булочных изделий.

Информация ,полученная в ходе выездного занятия позволит студентам понять организацию предпринимательской деятельности в сфере питания.