Студенты кафедры МИТГ отпраздновали День туризма

1 октября 2018 Жизнь вуза

В стенах Владивостокского государственного университета экономики и сервиса началась череда посвящений в студенты. Для первокурсников МИТГ профилей подготовки «Туризм» и «Организация деятельности туристско-рекреационных комплексов» оно стало приурочено к празднованию 27 сентября международного дня туризма.

Преподаватели и студенты кафедры стали участниками тематической профессиональной игры «Туризмания», основной целью которой было не только развлечение студентов, но и повышение интереса к туристской отрасли в рамках участия в интеллектуальном соревновании.

Студентам были выданы символичные «диплом первокурсников», сладкие призы и подарки.

Как отметила куратор группы первокурсников направления «Туризм» Вероника Шевченко: «Проведение подобных мероприятий очень полезно - помимо обретения новых знаний и умений в профессиональной сфере, студенты получат навыки коммуникаций и работы в команде».

Международный институт туризма и гостеприимства поздравляет всех путешественников с всемирным днем туризма!