Развлекательный комплекс TIGRE DE CRISTAL вновь удивил студентов

12 ноября 2018 Жизнь вуза

Инициатором проведения мероприятия выступила туристическаякомпания ООО МИП «ВГУЭС ТРЭВЕЛ»

7 ноября 2018 года студенты Академического колледжа ВГУЭС групп СО-ТУ-16,С-ТУ-17 и С-ТУ-18 (специальность – «Туризм») под руководством преподавателя Ирины Григорьевской посетили развлекательный комплекс TIGRE DE CRISTAL.

Многие студенты, отправляясь на экскурсию, даже не предполагали, что получат стольковпечатлений от игрового комплекса. Подъехав к TIGRE DE CRISTAL, студенты – будущие специалисты сферы туризма, были поражены масштабностью, архитектурой, интерьером данного туристского комплекса. А особенно, профессионализмом работников.Встретили группу экскурсантов очень приятные улыбчивые молодые люди,Алексей Лавриненко (менеджер по работе с гостями) и Алена Пономарева (специалист погостеприимству) – люди, знающие свое дело.

Экскурсия началась со знакомства с технологией обслуживания и приема гостей на ресепшене, с осмотра отеля и номерного фонда. Отель состоит из 121 номера (7 категорий - от стандартного до президентского). Студентам сообщили, что в стоимость каждого номера включен завтрак, парковка, Wi-Fi и рум-сервис. Номера очень уютные, комфортные, при этом все они отличаются от других гостиниц уникальным дизайном интерьером.

После прогулки по отелю, посетитиели отправились осматривать рестораны.В комплекс входит 2 ресторана:

  • Паназиатский ресторан «88» - китайская и паназиатская кухни - очень приятное уютное место. В этом ресторане с экскурсантами пообщался менеджер ресторана, а также официанты.
  • Ресторан CASCADE, предлагающий авторскую кухню, роскошный интерьер и великолепныйсервис.Так же ресторан содержит Ballantyne Room – лучшее место для проведения особых мероприятий в атмосфере повышенного комфорта, изысканной роскоши и индивидуального сервиса.Помимо этого CASCADE – то место, где человек теряет реальность и попадает ватмосферу азарта. Всей группе казалось, что они находятся не во Владивостоке, а в Лас-Вегасе и они состоятельные люди. На какое то время все почувствовали себя азартными игроками.

В казино представлено более 250-ти новейших слот-машин, более 50-ти игровыхслотов, вечерние шоу-программы, суперигры.Особенно требовательных гостей порадует премиум-зал VVS, попасть в которыйможно только по приглашению.

Каждый экскурсант нашел себе развлечение по вкусу. Но комплекс потряс абсолютно всех своим шикарным интерьером, способностью отвлекать людей от посторонних мыслей и вовлекать в свою невероятную атмосферу.