Студенты ВГУЭС посетили молокозавод «Грин Агро» в рамках проекта по организации производственных экскурсий для студентов

10 декабря 2018 Жизнь вуза

Экскурсия состоялась благодаря организации и поддержке МИП ООО «ВГУЭС ТРЭВЕЛ»

В рамках изучения организационной структуры предприятий студенты групп БГУ-18-01 и БЭУ-18-01, под руководством доцента кафедры экономики и управления Екатерины Астаховой посетили молокозавод «Грин Агро».

Студенты познакомились с продукцией завода, узнали информацию о ее составе и нюансах изготовления. Побывали на производстве, познакомились с новейшим современным оборудованием, которое позволяет «Грин Агро» производить молочную продукцию для жителей края. Ребятам продемонстрировали ролик, где показали современные технологические линии автоматизированного производства молочных изделий.

Информация, полученная в ходе выездного занятия, позволит студентам лучше понять организацию предпринимательской деятельности в представленной сфере.