Участники дальневосточного конкурса хореографического искусства познакомились с кафедрой Туризма и экологии

«Танцевальнеый прибой» - под таким названием с 28 ноября по 1 декабря 2018 года прошел Дальневосточный конкурс хореографического искусства. В состав жюри была приглашена доцент кафедры Туризма и Экологии Ирина Толстых.

Цель конкурса - сохранение и развитие лучших традиций танцевального искусства и усиление привлекательности Приморского края для развития внутреннего туризма.

На конкурс съехались 140 коллективов из Хабаровска, Комсомольска – на – Амуре, Амурска, Биробиджана, Сахалина и со всего Приморского края.

Конкурс получился красочным и интересным. В рамках фестиваля участникам были предложены экскурсии по г.Владивостоку. В составе волонтерской группы работали студенты кафедры Туризма и Экологии.

Ирина Толстых провела встречу с участниками старших классов и познакомила их с направлениями кафдры Туризма и Экологии, также пригласила на день открытых дверей во ВГУЭС который состоится 9 декабря.