Студенты ВГУЭС в рамках проекта по организации производственных экскурсий посетили «ВЛАДХЛЕБ»

21 марта 2019 Жизнь вуза

20 марта 2019 года студенты группы БЮП-18-03 и БЮП-18-02 вместе с руководителем экскурсии, доцентом кафедры туризма и экологии Верой Макаровой, посетили компанию «ВЛАДХЛЕБ», которая является лидером в области производства хлебобулочных и кондитерских изделий в Приморском крае и которая располагает крупнейшими хлебопекарными производственными мощностями во Владивостоке (три хлебозавода, несколько пекарен и кондитерских).

«Мы узнали об истории создания данной компании с самого ее начала», - отметила студент группы БЮП-18-03 Эвелина Ильяшова. «В 1903 году было начато строительство первой паровой хлебопекарни Сибирской флотилии в Экипажной слободе. После этого года «ВЛАДХЛЕБ» медленно, но уверенно развивался. Свою миссию «ВЛАДХЛЕБ» видит в обеспечении населения Дальнего Востока качественной продукцией на уровне мировых стандартов путем внедрения новейших технологий в производстве и управлении. Также мы узнали о разных достижениях и наградах данной компании. В конце экскурсии нас пригласили за стол, что бы мы смогли продегустировать некоторую продукцию. Это была очень интересно и познавательно».