Губернатор Приморского края вручил свидетельства и памятные знаки студентам МИТГ

25 ноября 2019 Награды и победы

15 ноября Олег Кожемяко принял участие в торжественном вручении стипендий Губернатора Приморского края, которые с сентября 2019-го по февраль 2020-го года получает 21 студент ВГУЭС. Четверо из них обучаются в МИТГ. Это:

1. Анастасия Волкова — Международный институт туризма и гостеприимства, 3 курс
  2. Анастасия Дмитренко — Международный институт туризма и гостеприимства, 4 курс
  3. Яна Михайленко — Международный институт туризма и гостеприимства, 4 курс
  4. Иван Никулин — Международный институт туризма и гостеприимства, 3 курс

Все стипендиаты отмечены за высокие достижения в освоении образовательной программы, исследовательской, спортивной и культурной деятельности.

Отметим, что студенты ВГУЭС регулярно участвуют в разнообразных стипендиальных программах: это государственные поощрения за отличную учебу, стипендии губернатора Приморья, Президента и Правительства РФ, а также стипендии самого университета, которые являются одними из самых высоких среди вузов региона.