Студенты МИТГ ВГУЭС - победители X Всероссийского конкурса научных, методический и творческих работ на тему «Молодежь против экстремизма»

23 Декабря 2019Награды и победы

Конкурс «Молодёжь против экстремизма» нацелен на воспитание у молодежи патриотизма и гражданственности, социальной активности и инициативы, повышает информированность и интеграцию ресурсов в сфере профилактики у молодёжи экстремистских проявлении.

В этом году в конкурсе участвовало свыше 500 человек из всех регионов России, в финал из которых вышло 150 участников.

Бакалавр 4 курса кафедры туризма и экологии Анастасия Кан и магистрант 2 курса Валерия Ден под руководством Галины Гомилевской  (директора митг вгуэс)  и Юлии Юрьевны Сергиенко(ассистента кафедры туризма и экологии) заняли второе место за работу: «Разработка концепции гастрономического фестиваля».

– Всероссийские конкурсы и конференции собрал очень много участников со всей России. Здорово, что сегодня поднимаются действительно важные проблемы среди молодёжи, в том числе экстремизма в России.  Думаю, что участие в подобных мероприятиях помогает приобрести огромный опыт и позволяет рассказать о своих идеях и проектах, – отметила студентка 4 курса, направления подготовки «Туризм», Анастасия Кан

Гомилевская Галина АлександровнаГомилевская Галина Александровна

Международный институт туризма и гостеприимства , Директор института