Компания «ВГУЭС ТРЭВЕЛ» приняла участие в ярмарке корейского туризма

6 марта 2017 Жизнь вуза

Ярмарка проходила с 4 по 5 марта в торговом центре «Седанка Сити»

Компания «ВГУЭС ТРЭВЕЛ» приняла участие в ярмарке корейского туризма, которая проходила 4-5 марта в торговом центре «Седанка Сити».

Необходимо отметить, что Национальная организация туризма Кореи ежегодно проводит ярмарку и приглашает для участия турфирмы города.

"Традиционно туристов привлекают программы связанные с посещением парков развлечений, а также пляжный отдых в провинции Канвондо и на о. Чеджу." – отметила Илона Михина, директор ООО «ВГУЭС ТРЭВЕЛ».

На ярмарке мы представили проект «Корейская дача», который представляет собой отдых в уютных домиках возле моря. В домике имеется все необходимое для комфортного отдыха: телевизор, холодильник, кровати, матрасы (для дополнительных гостей), сушилка для белья, кухонная зона с печкой , посудой, сан узел в номере, средства гигиены и т.д. Во дворе – мангалы, пляжный инвентарь, велосипеды.

Владелец дачи – дружелюбный кореец, готовый всегда помочь туристам. В пешей доступности – пляж, кафе, магазины.

Пляжи Кореи - чистейшие, охраняемые! Как говорят наши туристы, на каждом пляже есть "бэйби ситер", который следит за детьми, чтобы они не заплыли далеко.

Мы предлагаем пляжный отдых на Восточном побережье Кореи - это провинция Канвондо. Города: Сокчо, Донхэ, Самчхок, Каннын. Посещать провинцию Канвондо удобно на пароме DBS EASTERN DREAM.

Проект «Корейская дача» получил в 2017 г. Рекламную поддержку от Национальной Организации Туризма Кореи.

Документы для скачивания