Проблемы детского туризма обсуждаем на «Интурмаркете»

https://ratanews.ru/news/news_24032021_7.stm

Выставка «Интурмаркет» приглашает на конференцию по детскому туризму. Это будет обстоятельный разговор о текущем состоянии отрасли в России и стоящих перед ней задачах – нормативно-правовом регулировании, интеграции туризма в образовательный процесс, транспортном обслуживании детских групп, развитии региональных практик и о многом другом. Организаторами мероприятия выступают Федеральное агентство по туризму и Проектный офис Российского союза туриндустрии по детскому туризму.

Конференция состоится 1 апреля, начало в 15.00. Павильон 8, конференц-зал.

Среди спикеров представители Госдумы и Совета Федерации РФ, Общероссийского народного фронта, Агентства стратегических инициатив, региональных органов исполнительной власти в сфере туризма и турбизнеса, эксперты в сфере туризма и образования.

Проектный офис РСТ по детскому туризму организует работу стенда «Детский туризм» – А9 (А901). В его работе примут участие туроператоры, региональные центры развития туризма, объекты показа. Они представят маршруты, событийные мероприятия, программы, разработанные для детской аудитории.

Участники стенда «Детский туризм»: Проектный офис РСТ по детскому туризму, туроператоры «Анкор» и «Тари Тур СПб», представители Башкортостана, Бурятии, Владимирской, Воронежской, Ленинградской, Липецкой и Смоленской областей, Пермского края и Санкт-Петербурга.