Объявляется набор на программу "Аниматор в туризме"

27 Марта 2015

Профессия аниматора в наше время очень распространена. Аниматорами работают студенты, молодые люди, которые любят движение и веселье, ведь работа заключается в развлечении туристов. Зачастую аниматоров нанимают отели, которые таким образом привлекают постояльцев.

Так кто же такой этот аниматор? В переводе с латыни anima – это душа, т.е. аниматор – человек, который отдает душу своему персонажу, актер. Люди избравшие эту профессию работают на различных праздниках, вечеринках, развлекают туристов, придумывая различные игры и конкурсы как для детей, так и для взрослых.

Аниматор это также хороший психолог, ведь он должен уметь собрать вокруг себя компанию и предложить ей развлечение, которому будет рад каждый участник. Смешные клоуны, персонажи любимых мультфильмов и кинофильмов – аниматор должен уметь перевоплощаться и находить подход даже к самым маленьким. Ведь очень часто их приглашают именно на детские праздники, чтобы создать атмосферу веселья и радости, чтобы дети с удовольствием вспоминали о своих замечательных праздниках. Нередко аниматоры принимают участие в различных корпоративах, где помогают членам коллектива весело провести время.

Сотрудничество с пансионатом Мосэнерго Сочи:

С мая по сентябрь 2015 года объявлен набор аниматоров на стажировку в пансионат Мосэнерго Сочи!

SPA отель «Пансионат Мосэнерго» представляет собой динамично развивающий комплекс для отдыха, лечения, профилактики и реабилитации. SPA отель расположен в парковой зоне Кавказского заповедника в 16 км. от центра большого Сочи.

Условия стажировки:

-для участия необходимо наличие сертификата обучения на программе «Аниматор в туризме»

-зарплата 15000 рублей/месяц

" ["plain"]=> string(1972) "

-зарплата 15000 рублей/месяц

" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(100) ["input"]=> float(5) ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(23) "Ob_javljaetsja_nabor_na" ["imgURL"]=> string(80) "https://st1.vvsu.ru/photos/Ob_javljaetsja_nabor_na_programmu_Animator_v_turizme_" ["Unic"]=> string(36) "4C675D89-C2EA-4FD0-880B-CC07AEAB50BD" } ["Name"]=> array(10) { ["text"]=> string(51) "Объявляется набор на программу "Аниматор в туризме"" ["plain"]=> string(51) "Объявляется набор на программу "Аниматор в туризме"" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(100) ["input"]=> float(4) ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(23) "Ob_javljaetsja_nabor_na" ["imgURL"]=> string(80) "https://st2.vvsu.ru/photos/Ob_javljaetsja_nabor_na_programmu_Animator_v_turizme_" ["Unic"]=> string(36) "4C675D89-C2EA-4FD0-880B-CC07AEAB50BD" } ["Time"]=> array(10) { ["text"]=> string(5) "13:59" ["plain"]=> string(5) "13:59" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(100) ["input"]=> float(405828) ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(23) "Ob_javljaetsja_nabor_na" ["imgURL"]=> string(80) "https://st0.vvsu.ru/photos/Ob_javljaetsja_nabor_na_programmu_Animator_v_turizme_" ["Unic"]=> string(36) "4C675D89-C2EA-4FD0-880B-CC07AEAB50BD" } ["Type"]=> array(10) { ["text"]=> string(11) "obiavleniia" ["plain"]=> string(10) "Объявления" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(102) ["input"]=> float(31) ["date"]=> NULL ["value"]=> float(404074) ["valueName"]=> string(11) "Объявления " ["imgURL"]=> string(38) "https://st1.vvsu.ru/photos/Объявления " ["Unic"]=> string(36) "4C675D89-C2EA-4FD0-880B-CC07AEAB50BD" } ["Priority"]=> array(1) { [0]=> array(10) { ["text"]=> string(22) "2__drugie_obiavleniia_" ["plain"]=> string(21) "2 (другие объявления)" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(102) ["input"]=> float(5256) ["date"]=> NULL ["value"]=> float(406562) ["valueName"]=> string(22) "2 (другие объявления) " ["imgURL"]=> string(49) "https://st2.vvsu.ru/photos/2 (другие объявления) " ["Unic"]=> string(36) "4C675D89-C2EA-4FD0-880B-CC07AEAB50BD" } } ["Site"]=> array(3) { [0]=> array(10) { ["text"]=> string(9) "oldvvsuru" ["plain"]=> string(11) "old.vvsu.ru" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(102) ["input"]=> float(5256) ["date"]=> NULL ["value"]=> float(10029451) ["valueName"]=> string(12) "old.vvsu.ru " ["imgURL"]=> string(39) "https://st0.vvsu.ru/photos/old.vvsu.ru " ["Unic"]=> string(36) "4C675D89-C2EA-4FD0-880B-CC07AEAB50BD" } [1]=> array(10) { ["text"]=> string(15) "tgrb_testvvsuru" ["plain"]=> string(17) "tgrb-test.vvsu.ru" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(102) ["input"]=> float(5256) ["date"]=> NULL ["value"]=> float(10786333) ["valueName"]=> string(18) "tgrb-test.vvsu.ru " ["imgURL"]=> string(45) "https://st1.vvsu.ru/photos/tgrb-test.vvsu.ru " ["Unic"]=> string(36) "4C675D89-C2EA-4FD0-880B-CC07AEAB50BD" } [2]=> array(10) { ["text"]=> string(19) "www_vvsu_ru_vvsu_ru" ["plain"]=> string(20) "www.vvsu.ru, vvsu.ru" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(102) ["input"]=> float(5256) ["date"]=> NULL ["value"]=> float(2144845268) ["valueName"]=> string(21) "www.vvsu.ru, vvsu.ru " ["imgURL"]=> string(48) "https://st2.vvsu.ru/photos/www.vvsu.ru, vvsu.ru " ["Unic"]=> string(36) "4C675D89-C2EA-4FD0-880B-CC07AEAB50BD" } } } Array