Подведены итоги открытого всероссийского конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу бакалавров / магистрантов по направлениям «Туризм» и «Гостиничное дело»

14 Декабря 2018

Для участия в конкурсе было подано 54 работы из ведущих ВУЗов России.  В качестве членов жюри были привлечены представители академической и бизнес-среды, а также эксперты департамента туризма Приморского края.

Особую активность проявили Дальневосточный федеральный университет, Санкт-Петербургский государственный экономический университет, Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма, Уральский государственный университет и др. Также в конкурсе участвовали работы выпускников кафедры туризма и экологии ВГУЭС.

В результате конкурса жюри определило победителей в различных номинациях, в том числе номинация «Управление гостиничным и ресторанным комплексами», «Инновации в туризме», «Технологии туристского проектирования», «Менеджмент и маркетинг в туризме», «Развитие отдельных видов туризма», «Менеджмент гостиничного предприятия», «Ресторанное дело», «Формирование услуг гостиничных комплексов».

Победителями и призёрами стали работы студентов кафедры туризма и экологии ВГУЭС: Фомкин А. Ю., Шевченко В. К., Егорова Е. С., Ракин Н. А., Морозова Д.С., Политько Е. В.