Поздравление с днём учителя!

5 октября 2016 Поздравления

Уважаемые преподаватели, доценты и профессора Международного института туризма и гостеприимства Владивостокского государственного университета экономики и сервиса! Дорогие учителя школ, лицеев и колледжей! Поздравляем вас с международным днём учителя!

От вашей мудрости и профессионализма зависит то, каким будет будущее нашего города, региона и страны. Знания, которые вы даёте своим ученикам, служат фундаментом для дальнейшего личностного и профессионального роста, ведь учитель — не просто профессия, учитель — это призвание! Наши поздравления — искренняя вам благодарность и признание заслуг.

От всего сердца желаем здоровья, счастья, бодрости духа и жизненных сил, постоянного движения вперед, достатка и уверенности в завтрашнем дне, семейного благополучия, пытливых, одаренных и благодарных учеников, которые будут всегда радовать вас своими победами и достижениями. С праздником!