Студенты МИТГ посетили предприятие Coca-Cola во Владивостоке

25 октября 2017 Жизнь вуза

Международный институт туризма и гостеприимства совместно с "ВГУЭС ТРЭВЕЛ" продолжает реализацию проекта по организации производственных экскурсий для студентов.

В этот раз студенты группы БТУ-14 посетили завод Coca Cola во Владивостоке.

Ребята познакомились с историей открытия напитка Coca Cola, узнали информацию о составе, производстве напитка и триумфальном шествии этого бренда по всему миру. Побывали на производстве, познакомились с новейшим современным оборудованием, которое позволяет заводу Coca Cola производить напиток для жителей края.

Студенты, изучающие английский язык, интересовались возможностью прохождения стажировки в компании. Двухгодичная программа подготовки будущих руководителей Management Trainee Program является абсолютно бесплатной и предоставляет шанс получить работу в крупнейшей корпорации мира.

Благодарим Каскову Юлию, руководителя отдела внешних связей и коммуникаций Сoca-Cola Россия на Дальнем Востоке, и Тапеха Дарью, специалиста отдела внешних связей и коммуникаций Coca- Cola Россия во Владивостоке за проведение экскурсии по предприятию.