ВВГУ готовит кадры для гостинично-развлекательного комплекса Tigre de Cristal

31 марта 2023 Партнерство

Представители гостинично-развлекательного комплекса Tigre de Cristal совместно с Департаментом мониторинга и развития професссионального образования ВВГУ презентовали выпускникам 2023 года концепцию обучения по программе профессиональной переподготовки «Специалист гостинично-развлекательной индустрии».

– Это достаточно интересный совместный проект университета и серьезной международной компании. Наши выпускники получат уникальную возможность получить новую специальность совершенно бесплатно, – подчеркнула директор Департамента мониторинга и развития профессионального образования Людмила Кравченко. – Кроме того, этот отличный шанс улучшить свои базовые знания и пообщаться с нашими партнерами не в качестве студентов, а уже в роли сотрудников крупной корпорации.

Менеджер по подбору и развитию персонала Tigre de Cristal Алина Нестерова презентовала студентам, оканчивающим вуз, возможности работы и карьерного роста, условия работы и т.д.

Учеба начнется 17 апреля и продлится три месяца, форма обучения – очная. Проходить подготовка будет на базе ВВГУ и Tigre de Cristal. Обучение будет вестись по четырем направлениям на выбор: ресторанный сервис, организация мероприятий, дилерская деятельность, администрирование отеля.
По окончании слушатели получат диплом о профессиональной переподготовке с присвоением новой квалификации, а также официальную работу в Tigre de Cristal с заработной платой от 50 тыс. рублей, полный соцпакет, трансфер до места работы и обратно, питание за счет работодателя, иногородние сотрудники – общежитие и компенсацию переезда.

На встрече присутствовала выпускница этой программы прошлого года Диана Юрасова, сейчас она специалист HR департамента Tigre de Cristal. Диана рассказала студентам о том, как проходило обучение, что ей пригодились в работе полученные навыки и что самое большое впечатление от коллектива Tigre de Cristal – это атмосфера доброжелательности и поддержки на всех этапах работы.

– В первые дни работы я была приятно удивлена тому, что в коллективе каждый здоровается и улыбается коллегам, независимо от того, знакомы ли они, какого уровня занимают позиции, – отметила Диана.

Во время встречи студенты посмотрели фильм о гостинично-развлекательном комплексе Tigre de Cristal — первом резиденте интегрированного развлекательного курорта «Приморье».

– Работа в международной компании даст специалисту карьерный рост не только внутри компании, но и в российской и международной гостиничной индустрии, – отметила директор Департамента учебно-воспитательной работы и молодежной политики Юлия Чебова. – Дополнительное образование, в частности, программы профессиональной переподготовки – это отличная возможность получить навыки в новой профессии и полностью перестроить свой карьерный путь.

Отметим, что программа реализуется в рамках квоты Федерального проекта «Содействие занятости». Обучение БЕСПЛАТНОЕ, количество мест на программу ограничено.
Подробную информация можно получить по тел. 8 (423) 240-41-68 или в ауд. 1129.